Numeri Utili CIEB

 

I numeri utili di CIEB Elettroforniture SpA

Sede di Brescia

Via G.B. Cacciamali, 62 - 25125 Brescia
Tel.: 030.347653 • Fax: 030.3533694
E-Mail: info@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 7.00-19.00
Sabato 8.00-12.00

Filiale di Cremona

Via Zaist, 93 - 26100 Cremona
Tel.: 0372.463486 • Fax: 0372.463299
E-Mail: cremona@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 7.30-12.00 / 13.30-18.30

Filiale di Villafranca (VR)

Via Volta, 1 - 37062 Dossobuono di Villafr. (VR)
Tel.: 045.8600340 • Fax: 045.986470
E-Mail: villafranca@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 7.30-12.00 / 14.00-18.30

Filiale di Pompiano (BS)

Via Buonarotti, 48/c - 25030 Pompiano (BS)
Tel.: 030.9461174 • Fax: 030.9461285
E-Mail: pompiano@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 7.30-12.00 / 14.00-18.00

Filiale di Parma

Via Arandora Star, 46/A - 43122 Parma
Tel.: 0521.607345 • Fax: 0521.607659
E-Mail: parma@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.00-12.00 / 14.00-18.00

Filiale di Montichiari (BS)

Via Brescia, 134/f - 25018 Montichiari (BS)
Tel.: 030.9651955 • Fax: 030.9650566
E-Mail: montichiari@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.00-12.00 / 14.00-18.30

Filiale di Bologna

Via Elkann, 11 - 40132 Bologna
Tel.: 051.728144 • Fax: 051.728228
E-Mail: bologna@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.00-12.30 / 14.00-18.00

Filiale di Palazzolo sull'Oglio (BS)

Via Zanelli, 15 - 25036 Palazzolo sull'Oglio (BS)
Tel.: 030.7402065 • Fax: 030.7401094
E-Mail: palazzolo@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 7.30-12.00 / 13.30-18.30

Filiale di Ferrara

Via Majocchi Plattis, 1 - 44100 Ferrara
Tel.: 0532.742115 • Fax: 0532.63656
E-Mail: ferrara@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.00-12.30 / 14.00-18.00

Filiale di Rogno (BG)

Via Leopardi, 8/A - 24060 Rogno (BG)
Tel.: 035.977467 • Fax: 035.967657
E-Mail: rogno@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 7.30-12.00 / 13.30-18.30

Filiale di S. Giuseppe di Comacchio (FE)

Via del Lavoro, 3 - 44020 S. Giuseppe di Comacchio
Tel.: 0533.381384 • Fax: 0533.380693
E-Mail: pompiano@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.30-12.30 / 14.30-18.30
Sabato: 8.30-12.30

Filiale di Mezzolombardo (TN)

Via Trento 65/C
Tel.: 0461.610300
E-Mail: mezzolombardo@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.00-12.00 / 14.00-19.00
Sabato: 8.00-12.00

Filiale di Cles (TN)

Via Trento 188
Tel.: 0463.424646
E-Mail: cles@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.00-12.00 / 14.30-18.30
Sabato: 8.30-12.00

Filiale di Bolzano

Via Buozzi, 25/A Zona Fiera
Tel.: 0471.053200
E-Mail: bolzano@ciebspa.it

Orari Di Apertura:

Da Lunedì a Venerdì 8.00-12.00 / 14.00-18.00

Area Riservata